Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 198 199 »
Показано 2791-2805 из 2971 сообщений
181. mr jingls   (27.05.2012 17:22)
0   Спам
ах совсем забыл бако убил из пулимёта 16 человек
Ответ: неа, много. щас засмотрел, их легко посчитать когда они рассаживаются по скамейкам - http://s019.radikal.ru/i629/1205/fb/530cfc7eb4e1.jpg - чётко видать 10 человек и 1 там ещё в коляске. Плюс ещё 1, которую он распилил под конец фильма - итого 12. Потянет на 9 место по бодикаунту.

180. mr jingls   (27.05.2012 17:18)
0   Спам
ну раз выпьешь ты всё ты молодец только я могу поспорить что мой возраст в 2 раза меньше твоего
Ответ: ну давай выздоравливай там, если сильно приболел

179. mr jingls   (26.05.2012 19:23)
0   Спам
а ну я тут маленько приболел и было нужно накапать лекарство и вот я принел в 4 раза больше чем нужно да ты скажи про бако на какой минуте он из пулимёта всех гасил
Ответ: да выпил бы сразу всё )) бако на 25 минуте, по пересмотру там не так и много, где-то 10-15 трупов.

178. mr jingls   (26.05.2012 12:24)
0   Спам
обращение к тем кто зарегестрирован в кинопоиске исправте одну ошибку у техасской резни бензопилой 1974 года рейтинг кинокритиков 91 процент

177. mr jingls   (26.05.2012 11:24)
0   Спам
а почему нельзя написать бодикаунт про гейси из дамера против гейси аг да вчера я чуть не умер
Ответ: потому что его никто не считал :) чего его считать, на экране там минимум, одни рассказы по телевизору, они не в счёт. а чего вчера было то?

176. Doubledealer   (25.05.2012 18:17) E-mail
0   Спам
раз уж есть Свиттуф, то почему бы не добавить тогда и Малькольма? (http://en.wikipedia.org/wiki/Kirandia)
Ответ: вроде на той странице гостевухи спрашивали про Зуба. для Зуба исключение,потому как его кое-где играли в видосах живые актёры и мультос с ним есть. То есть он малец вылезает за рамки игрушки, а чисто игровых ПОКА не жалуем. Да будет отдельная страница с игровыми, будет, но попозже :)

175. mr jingls   (20.05.2012 14:26)
0   Спам
а декан джонс убивал только гомиков просто я слежу ск4олько клоун убил женщин и сколько мужчин а то просто я не хочу фильм смотреть да вы про меня написали лол
Ответ: по женщинам у декана была одна психиатрша, которая на остров приехала, и вроде всё.

174. --9---   (18.05.2012 22:29)
0   Спам
А не удивительно, что в Скуби-Ду полно клоунов - клоунофобия весьма распространена в Америке особенно среди маленьких детей, а на них этот высмеивающий ужасы и страхи мультик и рассчитан)))))

173. wckd1   (18.05.2012 21:39)
+1   Спам
что дети заходят, это очевидно, да :)

172. wckd1   (18.05.2012 18:59)
0   Спам
Вопрос к редакции :)
могут ли клоуны, снимающиеся в порно, считаться злыми?
Ответ: могут если порнуха достаточно агрессивная, муахаха! Не как тут - http://www.youtube.com/watch?v=HTexZKj1FgE Но публиковать их не будем, вдруг к нам заходят эти самые... дети! XDD

171. mr jingls   (18.05.2012 13:21)
0   Спам
кстати у марти ренцена бодикаунт всего один (в самом конце доктора только убил)просто когда он в школе гасил ведь ему приснилось а вот теперь речь пойдёт о клоне который убил больше джинглса джон вейн гейси ( 33 жертвы )
Ответ: а ну да, верно. сделаем Мартюхе там пометку тогда, и причислим к глючным клоунам. А у Гейси 33 - это в реале, здесь он нас интересует как клоун в фильмах. Можно разве что посчитать, сколько он завалил в "Дамере и Гейси", но там вряд ли больше десяти.

170. --9---   (17.05.2012 11:06)
0   Спам
в мультсериале Новые приключения Скуби и Скреппи в 8 серии (каждая серия состояит из двух историй) во второй истории «Грабеж на карнавале» / «Crazy Carnival Caper» злодеем был клоун.
Ответ: спс! мульт коротковат, так что добавили его тоже к "другим". Вообще, по ходу скубидушные клоуны не закончатся никогда :)

ха, вот и ещё один кстати - http://scoobydoo.wikia.com/wiki/Crybaby_Clown Добавим потом.

169. wckd1   (16.05.2012 23:01)
+1   Спам
В фильме 2019 - После падения Нью-Йорка (1983) есть вот такая роботизированная кукла-клоун
http://img703.imageshack.us/img703/6887/19832019017898225827.jpg
Ответ: спасибо, покатит, добавлен!

168. wckd1   (12.05.2012 23:02)
0   Спам
брутальность 5, прикид - 0, потому что это обычная форма полицейского, если конечно речь идёт о Maniac cop

167. mr jingls   (12.05.2012 19:30)
0   Спам
а что вы бы поставили бы мэтту корделлу по прикиду брутальности и прикиду
Ответ: э... не помню такого, не смотрел по ходу