|
|
211.
Hater
(20.08.2012 12:20)
E-mail
Да... почти забыл... Что-то мало российских клоунов... В угарнейшей российской кинокомедии Окно в Париж парижский клоун маньяк педофил (по сюжету - кошмарное сновидение главного героя) - где-то на 1:36:05 runtime не российское есть ещё дичайше редкий кин Le clown nécrophile (1985) Клоун некрофил Во всей сети возможно найти только пару скринов, - на самом деле вырезанных из плёнки кадров. Хотя и без клоуна. Возможно, - пока не пытался, найти во френч P2P. А мож и в осле. ...А вообще задумка КЛАССС!! Благодаря Вам нашёл и посмотрел Pick Up (1975). Такого мощного клоуна наверное следовало бы выделить в отдельную тему!
Ответ: Неплохо, спасибо! Приветствуем в рядах клоунофагов ) Sinister, Гонщик, Окно добавлены в список (особо благодарность за указание времени), WGT к музычке подкинули. Некроклоуна возьмём на заметку, хотя он вряд ли найдётся.
|
210.
Hater
(20.08.2012 10:10)
E-mail
Добавляйте: mURDER ROCK bAND ИЗ ОРЕГОНА Wayne Gacy Trio!!! Клёвый музз и соответствующий боевой раскрас! http://www.waynegacytrio.com/ По поводу дополнений: У Ника Паламбо,- режиссёра фильма "Убийство-Место-Куски" короткометражка Sinister (2002). Клоун маньяк присутствует. http://www.nickpalumbo.com/media/sinister/ В фильме БОНДИАДЫ "Лунный гонщик" ,брутальный киллер Jaws появляется на бразильском маскараде в прикиде клоуна (где-то 57-58 минута) Пока всё
|
209.
--9---
(17.08.2012 23:54)
http://www.nightmares.ru/?p=22290#more-22290 судя по постеру и трейлеру будет присутствовать как минимум пугающий клоун)
Ответ: хех, пасибо! добавлено к свежим киношкам
|
208.
mr jingls
(16.08.2012 15:38)
да и где в маньяках пеннивайз
Ответ: тоже в списках что ли? так он демон
|
207.
mr jingls
(16.08.2012 15:34)
да зачем считать по всем фильмам 2 из них это беография да и с каких пор клоун из всех тёмных мест стал маньяком он убил всего одного а чтоб быть маньяком надо быть серийным убийцей и последнее как вас можно найти Вконтакте просто хочу посмотреть много у вас друзей после этого сайта когда выйдет фильм про сполли
Ответ: считать надо по всем фильмам, которые лень пересматривать, от минимума толку нет. Про тёмные места там нигде и не напиcано что маньячелла, в списках он как глючный идёт, так и есть. вконтакте у меня была страница, но зимой я её снёс нахрен, про остальных не знаю. а сполли - это кто, какой фильм?
|
206.
mr jingls
(11.08.2012 18:48)
да просто гейси убивал а бодикаунта нет а про игротеки почему не добавить что срисовали нидлса да ифишер убил только 11 человек
Ответ: Гейси если считать, то по всем фильмам, нидлс не настоящий и не злой, просто мелкий закос, а у Фишера:
парочка в машине + двое на газоне перед домом + парочка в сортире + пацан, который покурить вышел + сосед + которого на швабру насадили + парочка наверху + пьяная девка во дворе + пацан в гараже + двое во дворе (блондинка + который с бутылкой ходил)
=15. Но водилу самого первого можно не считать, формально его убила его же подруга пальцем в глаз, Фишер только руку направил. Итого 14, то есть всё верно.
|
205.
mr jingls
(06.08.2012 19:05)
на счёт бодикаунта гейси можно написать 5 минимум или условно
Ответ: зачем,смысла нет
|
204.
mr jingls
(05.08.2012 15:14)
а в scool 13 игротеки есть клоун
Ответ: Чтоли вот это - http://www.youtube.com/watch?v=qFE4GP0k1Yk ? просто обзор, ничего особо интересного там нет, тока сладкозуба пририсовали в конце.
|
203.
Jack Frost
(29.07.2012 21:19)
E-mail
И так снова возвращаюсь на этот прекрасный сайт =)Но с просьбой где можно достать фильм Killjoy 3 на русском или хотя бы на английском.
Ответ: Приветствуем!) На русском пока не видать, а на инглише вроде не проблема, на пиратбэе например - http://thepiratebay.se/torrent/6261178/Killjoy_3_2010_DvDRip_x264_Feel-Free Онлайн-ссылку на странице тоже поправили, теперь работает.
|
202.
mr jingls
(21.07.2012 22:19)
кстати а сколько убили человек клоуны из космоса
Ответ: коконов там много было, не сосчитать
|
201.
mr jingls
(20.07.2012 16:26)
красти есть в игре The Simpsons Zombie Game
Ответ: спасибо, добавлен!
|
200.
mr jingls
(19.07.2012 15:11)
кстати а почему нельзя добавить эдгора эктора всё таки он злой не эпизодичен и всё таки какая разница в играх
Ответ: он за рамки игры не вылезает, для таких как он ту страницу и сделали
|
199.
mr jingls
(19.07.2012 10:54)
кстати очень любопытное видео в ютюбе DOINK,CHUCKLES AND NATHAN CROWN FIND TOMMY "WILDFIRE" RICH AT WORK
Ответ: забавные упыри, подтверждаю XD
|
198.
wckd1
(15.07.2012 21:36)
Я упоминал уже сериал "Косяки", в первом сезоне клоун был не злобный, зато в восьмом толкает травку в больнице
Ответ: ! спасибо, забросили такого
|
197.
--9---
(13.07.2012 16:16)
Подскажите, а где можно скачать фильм Зимнее чудовище (Winterbeast, 1991), да и стоит ли фильм вообще просмотра?
Ответ: http://veehd.com/video/4531202_Winterbeast-1991 , но там зарегиться надо. А просмотра не стоит, там какая-то бессвязная ерунда насколько я её помню.
|
|
|
|