Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 183 184 185 186 187 ... 198 199 »
Показано 2761-2775 из 2971 сообщений
211. Hater   (20.08.2012 12:20) E-mail
0   Спам
Да... почти забыл...
Что-то мало российских клоунов...
В угарнейшей российской кинокомедии Окно в Париж парижский клоун маньяк педофил (по сюжету - кошмарное сновидение главного героя) - где-то на 1:36:05 runtime
не российское
есть ещё дичайше редкий кин
Le clown nécrophile (1985) Клоун некрофил
Во всей сети возможно найти только пару скринов, - на самом деле вырезанных из плёнки кадров. Хотя и без клоуна. Возможно, - пока не пытался, найти во френч P2P. А мож и в осле.
...А вообще задумка КЛАССС!! Благодаря Вам нашёл и посмотрел Pick Up (1975). Такого мощного клоуна наверное следовало бы выделить в отдельную тему!
Ответ: Неплохо, спасибо! Приветствуем в рядах клоунофагов ) Sinister, Гонщик, Окно добавлены в список (особо благодарность за указание времени), WGT к музычке подкинули. Некроклоуна возьмём на заметку, хотя он вряд ли найдётся.

210. Hater   (20.08.2012 10:10) E-mail
0   Спам
Добавляйте:
mURDER ROCK bAND ИЗ ОРЕГОНА Wayne Gacy Trio!!! Клёвый музз и соответствующий боевой раскрас!
http://www.waynegacytrio.com/
По поводу дополнений:
У Ника Паламбо,- режиссёра фильма "Убийство-Место-Куски" короткометражка Sinister (2002). Клоун маньяк присутствует.
http://www.nickpalumbo.com/media/sinister/
В фильме БОНДИАДЫ "Лунный гонщик" ,брутальный киллер Jaws появляется на бразильском маскараде в прикиде клоуна (где-то 57-58 минута)
Пока всё

209. --9---   (17.08.2012 23:54)
0   Спам
http://www.nightmares.ru/?p=22290#more-22290 судя по постеру и трейлеру будет присутствовать как минимум пугающий клоун)
Ответ: хех, пасибо! добавлено к свежим киношкам

208. mr jingls   (16.08.2012 15:38)
0   Спам
да и где в маньяках пеннивайз
Ответ: тоже в списках что ли? так он демон

207. mr jingls   (16.08.2012 15:34)
0   Спам
да зачем считать по всем фильмам 2 из них это беография да и с каких пор клоун из всех тёмных мест стал маньяком он убил всего одного а чтоб быть маньяком надо быть серийным убийцей и последнее как вас можно найти Вконтакте просто хочу посмотреть много у вас друзей после этого сайта когда выйдет фильм про сполли
Ответ: считать надо по всем фильмам, которые лень пересматривать, от минимума толку нет. Про тёмные места там нигде и не напиcано что маньячелла, в списках он как глючный идёт, так и есть. вконтакте у меня была страница, но зимой я её снёс нахрен, про остальных не знаю. а сполли - это кто, какой фильм?

206. mr jingls   (11.08.2012 18:48)
0   Спам
да просто гейси убивал а бодикаунта нет а про игротеки почему не добавить что срисовали нидлса да ифишер убил только 11 человек
Ответ: Гейси если считать, то по всем фильмам, нидлс не настоящий и не злой, просто мелкий закос, а у Фишера:

парочка в машине
+ двое на газоне перед домом
+ парочка в сортире
+ пацан, который покурить вышел
+ сосед
+ которого на швабру насадили
+ парочка наверху
+ пьяная девка во дворе
+ пацан в гараже
+ двое во дворе (блондинка + который с бутылкой ходил)

=15. Но водилу самого первого можно не считать, формально его убила его же подруга пальцем в глаз, Фишер только руку направил. Итого 14, то есть всё верно.

205. mr jingls   (06.08.2012 19:05)
0   Спам
на счёт бодикаунта гейси можно написать 5 минимум или условно
Ответ: зачем,смысла нет

204. mr jingls   (05.08.2012 15:14)
0   Спам
а в scool 13 игротеки есть клоун
Ответ: Чтоли вот это - http://www.youtube.com/watch?v=qFE4GP0k1Yk ? просто обзор, ничего особо интересного там нет, тока сладкозуба пририсовали в конце.

203. Jack Frost   (29.07.2012 21:19) E-mail
0   Спам
И так снова возвращаюсь на этот прекрасный сайт =)Но с просьбой где можно достать фильм Killjoy 3 на русском или хотя бы на английском.
Ответ: Приветствуем!) На русском пока не видать, а на инглише вроде не проблема, на пиратбэе например - http://thepiratebay.se/torrent/6261178/Killjoy_3_2010_DvDRip_x264_Feel-Free Онлайн-ссылку на странице тоже поправили, теперь работает.

202. mr jingls   (21.07.2012 22:19)
0   Спам
кстати а сколько убили человек клоуны из космоса
Ответ: коконов там много было, не сосчитать

201. mr jingls   (20.07.2012 16:26)
0   Спам
красти есть в игре The Simpsons Zombie Game
Ответ: спасибо, добавлен!

200. mr jingls   (19.07.2012 15:11)
0   Спам
кстати а почему нельзя добавить эдгора эктора всё таки он злой не эпизодичен и всё таки какая разница в играх
Ответ: он за рамки игры не вылезает, для таких как он ту страницу и сделали

199. mr jingls   (19.07.2012 10:54)
0   Спам
кстати очень любопытное видео в ютюбе DOINK,CHUCKLES AND NATHAN CROWN FIND TOMMY "WILDFIRE" RICH AT WORK
Ответ: забавные упыри, подтверждаю XD

198. wckd1   (15.07.2012 21:36)
0   Спам
Я упоминал уже сериал "Косяки", в первом сезоне клоун был не злобный, зато в восьмом толкает травку в больнице
Ответ: ! спасибо, забросили такого

197. --9---   (13.07.2012 16:16)
0   Спам
Подскажите, а где можно скачать фильм Зимнее чудовище (Winterbeast, 1991), да и стоит ли фильм вообще просмотра?
Ответ: http://veehd.com/video/4531202_Winterbeast-1991 , но там зарегиться надо. А просмотра не стоит, там какая-то бессвязная ерунда насколько я её помню.