Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 184 185 186 187 188 ... 198 199 »
Показано 2776-2790 из 2971 сообщений
196. hungrytoinsane   (01.07.2012 22:07) E-mail
0   Спам
Британский сериал "Психовилль" - взаимоотношения двух клоунов Мистера Джелли и Мистера Джолли приводят к нескольким смертям. Сам сериал очень стёбный.
Аннотация: "Все они живут в разных уголках Британии: Дейвид — маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли — злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс — слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой — ненормальная акушерка с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Но всех их связывает таинственный шантажист, в один прекрасный день, пославший им письма, в которых написана только одна фраза: «Я знаю, что ты сделал…»
Ответ: Ну Джелли-то у нас есть, давно добавляли http://www.evilclowns.narod.ru/mrjelly.htm Позже скорректируем инфу с учётом второго сезона, который упустили из виду.

195. mr jingls   (27.06.2012 10:06)
0   Спам
а ещё просмотрел кинопоиске тематику злой клоун и написано что в мульте битллз есть подводная лодка есть клоун сам мульт я не смотрел но вы посмотрите может сойдёт за другого клоуна
Ответ: смотрели такой, давно уже добавился http://evilclowns.narod.ru/images/yellowsubmarineclown.jpg

194. mr jingls   (25.06.2012 17:46)
0   Спам
вот в закусочной смерти на 77 минуте погиб ещё один парень его можно посчитать посколько хорни довёл его до самоубийства
Ответ: чего это он погиб? трупа-то нет :) там вроде понятно, что в него переселился клоунский дух, он убежал из больницы и стал новым клоуном.

193. mr jingls   (25.06.2012 15:56)
0   Спам
кстати я не успел посмотреть кровавый лагерь 3 и хочу узнать чем там всё закончилось
Ответ: В третьей всех мочила блондинка, которая певица. И по-моему мочила просто так, особых поводов у неё не было. Её там сжарили электричеством вроде в конце.

192. --9---   (22.06.2012 17:57)
0   Спам
В фильме "Истерзанный" один из студентов одевает маску злого клоуна, берёт в руки бензопилу, и в таком прикиде пугает двух своих одноклассников
Ответ: вотчорт, сам его смотрел месяц назад а клоуна прохлопал. Спасибо, добавлен!

191. Дин   (13.06.2012 23:12) E-mail
0   Спам
А как же из фильма ужасов Стивена Кинга "Оно"?Или я его просто не нашёл добавьте для меня это самый жуткий клоун.
Ответ: http://evilclowns.narod.ru/pennywise.htm Пеннивайз же! ))Куда же без него, самым первым его и добавили, он и в галерее вроде на виду сразу, и список самых популярных возглавляет, сложно не найти )

190. Jack Frost   (11.06.2012 15:55) E-mail
+1   Спам
Есть вырезаная банда в игре Manhunt там как бы вырезаная банда клоунов или опять же есть задействованая банда смайлз.
Ответ: пасиба, Manhunt добавлен!

189. wckd1   (11.06.2012 15:01)
+1   Спам
В лесбийско-эротической пародии на "Титаник" (TITanic 2000) в экипаже присутсвует клоун, который посеял массовую панику и не только =)
Ответ: гг, оригинально) Закинут, спасибо.

188. wckd1   (02.06.2012 18:31)
0   Спам
В 7-й серии 5-го сезона "Человека-паука" (1994) Мэри Джейн приснился кошмар с недружелюбным клоуном
Ответ: ага, чёткий кловун, закинут. Благодарствуем!

187. wckd1   (31.05.2012 21:32)
0   Спам
вместо него обратите внимание на это:
The man who laughs (1928)
Ответ: Если про Гуимплена, так он персонаж добрый и страдальческий, не тянет по теме.

186.   (31.05.2012 20:35)
0   Спам
не в кассу, уже есть
Ответ: из Carny не было, не.

185. wckd1   (31.05.2012 20:30)
0   Спам
обратите внимание:
Carny (1980)
Ответ: Спасиб, закинут!

184. mr jingls   (31.05.2012 16:20)
0   Спам
насчёт оно собираются снимать но в каком году он выйдет неизвестно

183. mr jingls   (29.05.2012 17:21)
0   Спам
ага я просто киноман и мне попались две киношки собрались снимать в 2012 году ремейк резни в школе а 2013 даже спаун 2 и факт что каждый седьмой боится клоунов
Ответ: добавлены к фильмам, спс. хотя про спауна слухи уже лет 10 ходят, а до сих пор ничо не сняли, ха. Как и с ремейком "Оно" кстати.

182. mr jingls   (28.05.2012 12:01)
0   Спам
наверное марти всё раз приснилось он наверное сбежал и убил всех