Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 198 199 »
Показано 406-420 из 2971 сообщений
2566. 123   (02.03.2022 11:37)
0   Спам
в space station 13 barotrauma есть клоуны

2565. Кувшин Мувшин   (26.02.2022 22:00)
0   Спам
В игре "Destroy All Humans" есть клоунский скин

2564. Кувшин Мувшин   (26.02.2022 05:11)
0   Спам
Игра "Live Or Die"

//youtu.be/TSbxLFwhsLo

2563. Zaebos   (23.02.2022 20:15)
0   Спам
//youtu.be/-bhLXsxXusA

2562. Кувшин Мувшин   (21.02.2022 05:54)
0   Спам
Фильм "Chicken's Blood" 2019

2561. Кувшин Мувшин   (17.02.2022 17:13)
0   Спам
В игре "Psycholonials" есть много клоунов, сама глав. героиня подходит. В Tv Tropes есть все спойлеры игры

2560. Кувшин Мувшин   (17.02.2022 17:08)
0   Спам
Оттуда же персонаж "Flappy Bob" в "School's Out: The Musical" был клоуном

2559. Кувшин Мувшин   (16.02.2022 04:39)
0   Спам
Персонаж "The April Fool" из сериала "The Fairly Odd Parents".

2558. Кувшин Мувшин   (13.02.2022 05:06)
0   Спам
Игра "Dead Dreams"

2557. Кувшин Мувшин   (11.02.2022 22:41)
0   Спам
Персонаж Mare из "Shakugan no Shana", ещё в игре был

2556. Кувшин Мувшин   (09.02.2022 21:27)
0   Спам
Фильм "The Dark Side of the Womb"
Ответ: Бугер давно тут http://evilclowns.narod.ru/booger.htm

2555. Killabilly23   (09.02.2022 01:43)
0   Спам
* или что-то типа того

2554. Killabilly23   (08.02.2022 01:09)
0   Спам
Рекламный ролик МВД. Есть косплей на Джокера и Харли образца Отряд самоубийц.

https://tvzvezda.ru/news/201979856-2ieOw.html

2553. Кувшин Мувшин   (06.02.2022 23:42)
+1   Спам
Спиноф FNAF, называется "Security Breach: Fury's Rage". Там есть тот с клован с кувалдой

//triple-a-fazbear.fandom.com/wiki/Fury%27s_Rage_Enemies

2552. Кувшин Мувшин   (06.02.2022 18:33)
+1   Спам
Игра "Clown in a House"

//youtu.be/v4Txu9-x06Y

Сам клован может и не злой, но из-за наличии 20 сценариев(?) и концовок, есть одна подходящая. Jumpscare (начиная с 43:51 до 45:44)

В коментариях один чел скинул все таймкоды концовок, как-то так.
Ответ: а хорошая игрушка кстати, спасибо