|
|
60.
evilclowns.narod.ru
(25.09.2011 13:51)
E-mail
Спасибо, джокеры эти были и в других сериях и в полнометражке тоже, так что для них отдельная страница потом будет.
|
59.
Jack Frost
(23.09.2011 23:03)
E-mail
Добавьте в другие клоуны мультсериал бэтмен будущего первая серия есть банда байкеров которая называет себя банда джокеров все разукрашены под клоунов а лидер намазался как джокер и оделся как он зеленые волосы фиолетовый костюм и Тд Тп
|
58.
evilclowns.narod.ru
(21.09.2011 20:36)
E-mail
Со ссылками всё окей, спасибо, а бэтмановских на днях добавлю туда, давно собирался.
|
57.
Jack Frost
(21.09.2011 18:24)
E-mail
И еще хотел сказать я дал ссылку вашего сайта в своей группе в контакте "джокер" можно ведь дать и использовал биографии нескольких клоунов и я подумал что рз дал ссылку то первоисточник уже есть.
И маленькое дополнение добавьте в другие клоуны Бэтмен 1989
Сцена обстрела мэрии сообщники джокера разукрашены под клоунов.
|
56.
evilclowns.narod.ru
(31.08.2011 12:16)
E-mail
---6--, похож конечно! ) закинут, пасибо.
Jack Frost, спасибо за отзыв. Про Сладкозуба вроде нет фильмов и мультов, а игры тут пока не освещаются. Если заведу страницу про игры, Сладкозуб само собой будет первым.
|
55.
Jack Frost
(30.08.2011 13:10)
E-mail
А добавте sweet tooth клоун из игры twisted metal
|
54.
---6--
(27.08.2011 17:58)
Хм, а вот этот тип из фильма "Скуби Ду" на шута достаточно похож? http://www.kinopoisk.ru/picture/13617/
|
53.
evilclowns.narod.ru
(26.08.2011 14:13)
E-mail
Ну это да, была идея сделать страницу с музыкой - злобноклоунскими песнями, клипами и прочим. Может как-нибудь соберусь, но пока лень.
|
52.
wckd1
(25.08.2011 15:21)
Кстати, о музыке. Тут есть ICP, оно и понятно, всё же два фильма своих сняли, но помимо этого есть ещё коллективы, играющие клоунскую музыку :) Например, BAwdy Festival (правда, они уже распались), не знаю, стоит ли добавлять в какую-либо из категорий их концерт Into the weird side, но посмотреть, думаю, не помешает никому из аудитории этого ресурса ;)вот раздача, например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3561657 Надеюсь, вы оцените ;)
|
51.
evilclowns.narod.ru
(25.08.2011 09:33)
E-mail
Не, в Косяках клоун незлобливый, не подходит.
|
50.
evilclowns.narod.ru
(24.08.2011 00:22)
E-mail
Фэнкс! Кадр с тем из terror trap кинул, Косяков завтра гляну.
|
49.
wckd1
(23.08.2011 21:45)
Во второй серии первого сезона сериала "Косяки" (Weeds) был мимолётный клоун :) http://pix.exetel.ru/f/201108/201108_4e53e6e0e17a6.jpg
|
48.
wckd1
(20.08.2011 16:24)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/570113/ вот ещё что добавить :)
|
47.
evilclowns.narod.ru
(19.08.2011 16:37)
E-mail
Спасибо, кадр из "Заводного" закинул в других клоунов, Satan''s Storybook - в другие фильмы.
|
46.
Jack Frost
(16.08.2011 12:39)
E-mail
А добавьте клоуна из фильма заводной апельсин Там Тем одвает на себя маску клоуна.
|
|
|
|