Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 193 194 195 196 197 198 »
Показано 2911-2925 из 2970 сообщений
60. evilclowns.narod.ru   (25.09.2011 13:51) E-mail
0   Спам
Спасибо, джокеры эти были и в других сериях и в полнометражке тоже, так что для них отдельная страница потом будет.

59. Jack Frost   (23.09.2011 23:03) E-mail
0   Спам
Добавьте в другие клоуны мультсериал бэтмен будущего первая серия есть банда байкеров которая называет себя банда джокеров все разукрашены под клоунов а лидер намазался как джокер и оделся как он зеленые волосы фиолетовый костюм и Тд Тп

58. evilclowns.narod.ru   (21.09.2011 20:36) E-mail
0   Спам
Со ссылками всё окей, спасибо, а бэтмановских на днях добавлю туда, давно собирался.

57. Jack Frost   (21.09.2011 18:24) E-mail
0   Спам
И еще хотел сказать я дал ссылку вашего сайта в своей группе в контакте "джокер" можно ведь дать и использовал биографии нескольких клоунов и я подумал что рз дал ссылку то первоисточник уже есть.

И маленькое дополнение добавьте в другие клоуны Бэтмен 1989

Сцена обстрела мэрии сообщники джокера разукрашены под клоунов.

56. evilclowns.narod.ru   (31.08.2011 12:16) E-mail
0   Спам
---6--, похож конечно! ) закинут, пасибо.

Jack Frost, спасибо за отзыв. Про Сладкозуба вроде нет фильмов и мультов, а игры тут пока не освещаются. Если заведу страницу про игры, Сладкозуб само собой будет первым.

55. Jack Frost   (30.08.2011 13:10) E-mail
0   Спам
А добавте sweet tooth клоун из игры twisted metal

54. ---6--   (27.08.2011 17:58)
0   Спам
Хм, а вот этот тип из фильма "Скуби Ду" на шута достаточно похож? http://www.kinopoisk.ru/picture/13617/

53. evilclowns.narod.ru   (26.08.2011 14:13) E-mail
0   Спам
Ну это да, была идея сделать страницу с музыкой - злобноклоунскими песнями, клипами и прочим. Может как-нибудь соберусь, но пока лень.

52. wckd1   (25.08.2011 15:21)
0   Спам
Кстати, о музыке. Тут есть ICP, оно и понятно, всё же два фильма своих сняли, но помимо этого есть ещё коллективы, играющие клоунскую музыку :) Например, BAwdy Festival (правда, они уже распались), не знаю, стоит ли добавлять в какую-либо из категорий их концерт Into the weird side, но посмотреть, думаю, не помешает никому из аудитории этого ресурса ;)вот раздача, например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3561657
Надеюсь, вы оцените ;)

51. evilclowns.narod.ru   (25.08.2011 09:33) E-mail
0   Спам
Не, в Косяках клоун незлобливый, не подходит.

50. evilclowns.narod.ru   (24.08.2011 00:22) E-mail
0   Спам
Фэнкс! Кадр с тем из terror trap кинул, Косяков завтра гляну.

49. wckd1   (23.08.2011 21:45)
0   Спам
Во второй серии первого сезона сериала "Косяки" (Weeds) был мимолётный клоун :)
http://pix.exetel.ru/f/201108/201108_4e53e6e0e17a6.jpg

48. wckd1   (20.08.2011 16:24)
0   Спам
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/570113/
вот ещё что добавить :)

47. evilclowns.narod.ru   (19.08.2011 16:37) E-mail
0   Спам
Спасибо, кадр из "Заводного" закинул в других клоунов, Satan''s Storybook - в другие фильмы.

46. Jack Frost   (16.08.2011 12:39) E-mail
+1   Спам
А добавьте клоуна из фильма заводной апельсин Там Тем одвает на себя маску клоуна.